test

Культура

Первый канал вырежет из новогодних программ всех гостей вечеринки Ивлеевой

26 декабря 2023, 21:00
Фото: Администрация Президента России
26 декабря 2023, 21:00 — Общественная служба новостей — ОСН

Первый канал и ВГТРК вырезают из «Голубых огоньков» и других новогодних передач всех участников вечеринки блогера Насти Ивлеевой. Об этом сообщает Telegram-канал Ксении Собчак «Кровавая барыня».

По данным источника, такое указание дали гендиректор первой кнопки Константин Эрнст и гендиректор ВГТРК Олег Добродеев. Единственный артист, который появится в эфире, несмотря на участие в мероприятии, — Дима Билан.

«Единственное, что удалось отвоевать — Диму Билана, который спел на вручении премии за достижения в технологиях будущего “Вызов”. Но там и сама премия прошла до вечеринки, и в эфир её выпустили за неделю до НГ — 24 декабря», — передает источник (орфография и пунктуация автора даны без изменений — прим. редакции).

Напомним, мероприятие, организатором которого была блогер, состоялось в среду в столичном клубе «Мутабор». Дресс-кодом праздника стал «almost naked» — минимум одежды. Среди гостей были замечены Филипп Киркоров, Лолита Милявская, Ксения Собчак, Глюкоза и другие звезды шоу-бизнеса.

Ранее Общественная служба новостей сообщила, что Настю Ивлееву сняли с эфиров и планируют исключить из всех кампаний МТС. Подробнее об этом читайте в предложенном материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!