test

Шоу-бизнес

В Сети перечислили артистов, которые извинились за участие в вечеринке Ивлеевой

26 декабря 2023, 20:16
Фото: ТАСС / Сергей Фадеичев
26 декабря 2023, 20:16 — Общественная служба новостей — ОСН

Российские артисты массово принесли извинения за участие в «голой» вечеринке Насти Ивлеевой. Имена тех, кто признал мероприятие ошибкой, перечислило издание NEWS.ru.

Первыми пожалели о своей присутствии Оксана Самойлова и Джиган. Звезды отметили, что ожидали совсем другой вечеринки. При этом рэпер назвал мероприятие «отвратным пранком».

Также публичные раскаяния озвучил Николай Васильев, известный как Vacio. Он извинился за то, что посетил мероприятие в одном носке. Тем не менее, артисту не удалось избежать ответственности. Его приговорили к 15 суткам ареста и штрафу в 200 тысяч рублей.

С извинениями выступили телеведущая Ольга Орлова и певица Лолита. Обе знаменитости указали, что всем людям свойственно ошибаться. Их поддержали Филипп Киркоров и Дима Билан. Певцы отметили, что их приглашали на мероприятие другого формата. Поп-король утверждает, что речь шла о новогоднем бале, а участник «Евровидения» — об арт-выставке.

Напомним, мероприятие, организатором которого стала Настя Ивлеева, состоялось в среду в столичном клубе «Мутабор». Дресс-кодом праздника стал «almost naked» — минимум одежды. Среди гостей были замечены Филипп Киркоров, Лолита Милявская, Ксения Собчак, Глюкоза и другие звезды шоу-бизнеса.

Ранее Общественная служба новостей сообщила, что МТС разорвал контракт с Ивлеевой после «голой» вечеринки. Подробнее об этом читайте в предложенном материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!