test

Шоу-бизнес

Адвокат пострадавшего от Киркорова охранника прокомментировал инцидент с певцом

26 декабря 2023, 12:09
Фото: ТАСС / Сергей Фадеичев
26 декабря 2023, 12:09 — Общественная служба новостей — ОСН

Адвокат Сергей Васильев, представляющий интересы охранника Александра Короткого, опроверг информацию об улаживании конфликта с певцом Филиппом Киркоровым. Об этом он заявил в беседе с iz.ru.

Юрист не стал отрицать, что его клиенту поступили предложения о переговорах. Однако мужчина не соглашается на встречу с артистом и его адвокатом Александром Добровинским.

«(Короткий) повернулся спиной к артисту согласовывать проход людей посторонних, и тут его толкают в спину, он падает со сцены, а звезда проходит дальше, не замечая ничего. А у человека травма средней тяжести, он 30 дней провел на больничном», — прояснил детали конфликта Васильев.

Он добавил, что заявление по факту происшествия уже подано в правоохранительные органы. Однако официальной информации о ходе расследования пока нет.

К слову, инцидент произошел 27 сентября после выступления певицы Ани Лорак в честь ее 45-летия. Когда артистка ушла за кулисы, к ней подошли пять поклонников в сопровождении Киркорова с целью поздравить и подарить цветы. Однако сотрудник охраны попросил компанию подождать, пока она согласовывает пропуск. В ответ артист толкнул мужчину.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!