test

Шоу-бизнес

Кристина Орбакайте обратилась к россиянам с поздравлением

25 декабря 2023, 11:36
Фото: Commons.wikimedia.org / Ермолаев Алексей
25 декабря 2023, 11:36 — Общественная служба новостей — ОСН

Кристина Орбакайте живет на две страны Россию и США. Она воспитывает свою дочь Клавдию, которая появилась на свет в браке с бизнесменом Михаилом Земцовым. Одним из самых важных праздников в США является католическое Рождество, которое отмечается 25 декабря.

В своём поздравлении 52-летняя певица предстала перед фанатами в необычном образе. Она надела черную полупрозрачную водолазку, поверх которой было серебристое мерцающее платье. Также она использовала золотистый пояс и сапоги в тон. Кристина оставила свои волосы распущенными и наложила легкий макияж на лицо.

С католическим Рождеством, — обратилась Орбакайте.

blockquote

Она добавила к видео фрагмент своей песни «Три желания»:

Первое — быть любимой, быть свободной — вот второе, ну, а третье — совсем простое, мира всем нам и покоя.

blockquote

Кристина сейчас очень активно занята работой в преддверии новогодних праздников. Она принимает участие в съемках «Песни года» и других шоу, а также выступает в нескольких театрах. Однако певица планирует воссоединиться с семьей после праздничных выходных и уже заранее приобрела билеты в США.

Ранее сообщалось, что Галкин* прервал молчание и обратился к Пугачевой в годовщину свадьбы. Подробности в материале Общественной службы новостей.

*Признан в России лицом, выполняющим функции иностранного агента.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!