test

Происшествия

Отлучившаяся в ванную петербурженка нашла пятимесячную дочь без чувств

25 декабря 2023, 11:31
Фото: unsplash.com / mk. s
25 декабря 2023, 11:31 — Общественная служба новостей — ОСН

В Петергофе 32-летняя мать отошла в ванную, а после возвращения обнаружила пятимесячную дочь без чувств. Подробности сообщает издание «Фонтанка».

Накануне петербурженка вызвала бригаду скорой помощи на улицу Володи Дубинина. По словам горожанки, она отошла в соседнюю комнату, но услышала плач младенца. Женщина взяла дочь на руки, однако та потеряла сознание. Врачи на протяжении получаса пытались спасти ребенка, но девочка скончалась.

Сейчас ситуацию расследует сотрудники правоохранительных органов. Им удалось выяснить, что ребенка женщина родила в домашних условиях. У малышки были проблемы с сердцем, при этом она плохо набирала вес. младенцу выписали направление на госпитализацию, однако в больнице семью якобы отправили домой, посчитав ситуацию не критичной. Следующий визит в медучреждение мать с дочерью должны были совершить после новогодних праздников.

Ранее Общественная служба новостей сообщила, что питерский «Леруа Мерлен» эвакуируют из-за сильного пожара. Подробнее об этом читайте в предложенном материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!