test

Картина дня

Гарик Мартиросян раскритиковал вечернее шоу Павла Воли

25 декабря 2023, 10:40
Фото: персональная страница Павла Воли, vk.com
25 декабря 2023, 10:40 — Общественная служба новостей — ОСН

Юморист Гарик Мартиросян побывал в эфире «Шоу Воли» на ТНТ и поделился своими впечатлениями. О всех недостатках вечерней передачи артист высказался в студии программы.

Изначально юморист оценил внешний вид ведущего. Он посчитал, что классический костюм Павла Воли не подходит под формат передачи.

Кроме того, Мартиросяну не понравилось музыкальное сопровождение. Он  посоветовал Воле обратить внимание на композиции в армянском стиле.

«Как будто в 1995 году я должен бочонок вытащить и сказать: „Одиннадцать. Лыжи!“ Вот такого уровня фонограмма», — отметил звезда Comedy Club.

Также знаменитость не устроила манера общения Воли с гостями. У Мартиросяна сложилось впечатление, что ведущему не интересны присутствующие в студии. Юморист предположил, что именно по этой причине передачу выпускают в полночь.

«Понимаю, почему твоя программа выходит в полночь. Чтобы не мешать людям засыпать. Включил в фоновом режиме», — заключил Мартиросян.

Ранее комик Женя Искандарова стала победительницей шоу «Новые звезды в Африке». Подробнее об этом читайте в предложенном материале Общественной службы новостей. 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!