test

Шоу-бизнес

Проскурякова примерила траурный образ после операции мужа Николаева

25 декабря 2023, 08:47
Фото: Сергей Савостьянов/ТАСС
25 декабря 2023, 08:47 — Общественная служба новостей — ОСН

Недавно певец и композитор Игорь Николаев оказался в больнице по состоянию здоровья. Его жизни грозила опасность, певцу требовалось оперативное вмешательство сердечного хирурга.

К счастью, операция прошла успешно, и скоро после этого Николаев был выписан из клиники. В настоящее время он уже вернулся к своей творческой деятельности, выступает перед публикой, хотя и придерживается умеренного графика.

Через несколько недель после выписки мужа, Юлия Проскурякова начала выступать на публичных мероприятиях и стала более активно вести свой блог.

Юлия сосредотачивает большую часть своего внимания на своей актерской карьере. Недавно она поделилась несколькими новыми фотографиями со своими поклонниками, на которых продемонстрировала два различных образа, включая один в траурных тонах. Юлия выглядит стильно, однако траурная фотография вызвала неоднозначные эмоции у подписчиков, которые восприняли снимок, как сигнал разлада в семье артистов.

Ранее певец Рогожин обратился к участникам «голой» вечеринки Ивлеевой. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!