test

Шоу-бизнес

Маме Красилова стало плохо, когда его хоронили рядом с отцом на Алтае

23 декабря 2023, 13:40
Фото: @dimakrasilove
23 декабря 2023, 13:40 — Общественная служба новостей — ОСН

Во время похорон маме Дмитрия Красилова стало плохо, но медики помогли Галине Бернардовне.

Напомним, что 18 декабря не стало танцора Дмитрия, ему было всего 29 лет. 22 декабря его звездные друзья прощались с ним на Троекуровском кладбище в Москве. Сегодня же его похоронили в его родном городе Заринске, Алтайском крае.

Траурная церемония началась в Вознесенском храме, где прошло отпевание. На похороны приехали родственники артиста из Кузбасса, а также друзья семьи. В храме было много венков с надписями «Любимому брату», «Невозможно забыть», «Дима, мы тебя любим». Люди заходили внутрь, чтобы принести цветы и почтить память артиста. Многие не могли удержать слезы.

Последний раз Дмитрий был на родине в конце ноября. Друзья мамы шоумена рассказали, что она работает на ТЭЦ, где является начальником участка на химводоочистке. Галина Бернардовна узнала о смерти своего сына, когда находилась в командировке в Уфе. Она сразу же прилетела в Москву, а сегодня вернулась в Заринск.

После отпевания все отправились на кладбище на автобусах. Во время похорон маме Дмитрия стало плохо, и она расплакалась. Медики из дежурной бригады оказали ей помощь.

Гроб опустили в могилу, где Дмитрий будет покоиться рядом с отцом.

Ранее сообщалось, что Маме Красилова стало плохо, когда его хоронили рядом с отцом на Алтае. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!