test

Шоу-бизнес

Дмитрия Красилова «вырезали» из новогоднего концерта

23 декабря 2023, 07:27
Фото: youtube.com / Little Big
23 декабря 2023, 07:27 — Общественная служба новостей — ОСН

Дмитрий Красилов активно участвовал в съемках новогоднего шоу «Танцы! Елка! МУЗ-ТВ!» незадолго до своей смерти. Предполагалось, что концерт будет показан сразу после боя курантов.

Однако, согласно информации, полученной от внутренних источников VOICE, руководство телеканала решило исключить Дмитрия Красилова и его соведущую Анжелику Пушнову из эфира.

Дмитрий Красилов был активным участником кинематографических проектов и вел развлекательные программы. Он также был членом жюри в шоу «Фантастика» на Первом канале. После его смерти руководство телеканала решило посвятить ему два последних выпуска программы.

Также Дмитрий Красилов вел разные программы на МУЗ-ТВ на протяжении нескольких лет. Он также был ведущим на большинстве сборных концертов телеканала, включая новогоднее шоу «Танцы! Елка! МУЗ-ТВ».

Съемки новогоднего проекта прошли 7 декабря. Анжелика Пушнова была соведущей Красилова. Концерт должен был быть показан сразу после боя курантов. Однако, по информации от инсайдера VOICE, зрители не увидят выступления Красилова и Пушновой, так как руководство телеканала приняло решение их исключить. На данный момент нет официальных заявлений на эту тему.

Напомним, что Дмитрий Красилов скончался 18 декабря. Точная причина смерти неизвестна, но существуют две версии: проблемы с сердцем и эндокринное заболевание. Шоумену было всего 29 лет. На его похоронах присутствовали представители шоу-бизнеса: Стас Костюшкин, Елена Борщева, NILETTO, Саша ST.

Лолита раскрыла секрет наряда на «голой вечеринке» Ивлеевой. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!