test

Шоу-бизнес

В Петербурге затопило квартиру актера Андрея Урганта

22 декабря 2023, 08:45
22 декабря 2023, 08:45 — Общественная служба новостей — ОСН

Квартира известного телеведущего Андрея Урганта на Литейном проспекте в Санкт-Петербурге пострадала от серьезного потопа.

Эту информацию актеру передали соседи, которые также пострадали от неправильных действий коммунальщиков. Ургант немедленно прибыл в свою квартиру.

В нескольких комнатах актер обнаружил желтые пятна на потолке и воду на полу. Предположительно, это произошло из-за некачественной работы коммунальных служб, которые убирали лед с крыши, который в итоге проник внутрь помещения. Такие проблемы уже не первый раз случаются в этом доме, как сообщает информационный портал 78.ru.

Актер обратился к своим соседям, которые живут на этаже ниже, чтобы оценить ущерб, причиненный им из-за непредвиденного аварийного происшествия. Ургант очень беспокоился о том, что эта семья может оказаться в финансовой трудности из-за инцидента.

Он также планирует обратиться в аварийные службы для разрешения этой проблемы, но опасается, что его обращение может не быть принято во внимание, так как ранее подобные случаи игнорировались. Точные причины произошедшей аварии будут установлены экспертами.

Ранее сообщалось, что стилист Родина нашла самые провокационные наряды на «голой» вечеринке Ивлеевой. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!