test

Шоу-бизнес

Ведущая Пушнова рассказала о главном переживании Красилова перед смертью

22 декабря 2023, 07:55
Фото: youtube.com / Little Big
22 декабря 2023, 07:55 — Общественная служба новостей — ОСН

Дмитрий Красилов скончался в минувший понедельник от сердечных проблем. Он был известным шоуменом и состоял в дружеских отношениях со многими звездами, включая ведущую МУЗ-ТВ Анжелику Пушнову.

В интервью The VOICE девушка рассказала о главном беспокойстве Красилова перед его кончиной и его планах на будущее.

Он был любимцем публики и активно выступал в качестве ведущего развлекательных проектов, а также снимался в кино. В прошлом году он объявил о начале певческой карьеры и выпустил свой первый трек. Музыка играла особую роль в жизни Красилова, как рассказала Анжелика Пушнова. Они дружили и работали вместе. По словам Пушновой, Дмитрий доверял ей и первой присылал демоверсии своих новых песен. Они работали над несколькими композициями, на одну из которых планировали снять клип. Анжелике было предложено исполнить главную роль в этом ролике.

Пушнова отметила, что Дмитрий очень переживал перед релизом песни «Астролог».

Пушнова была на спектакле, когда в прессе появились первые сообщения о смерти Красилова. Ее телефон был на беззвучном режиме, и когда она увидела большое количество пропущенных звонков и сообщений, она не могла поверить в то, что услышала. Она позвонила их общему другу, который сообщил ей о случившемся.

Прощание с шоуменом состоится 22 декабря на Троекуровском кладбище.

Ранее сообщалось, что Ивлеева приехала на тусовку после приезда силовиков. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!