test

Шоу-бизнес

Депутат Милонов отреагировал на награждение Орбакайте в Москве

21 декабря 2023, 16:50
Фото: ТАСС / Михаил Терещенко
21 декабря 2023, 16:50 — Общественная служба новостей — ОСН

Депутат ГД РФ Виталий Милонов выразил свое мнение относительно последней награды, которую получила певица Кристина Орбакайте в Москве. Он согласился с возмущениями общественности, так как считает, что подобное награждение не должно иметь место, и пояснил, что, возможно, приз был вручен дочери Аллы Пугачевой ради пиара.

Напомним, что певица вернулась в Москву после длительного отсутствия и активно принимает участие в праздничных мероприятиях. Одним из них была премия телеканала, связанная с модой, на которой она стала обладательницей двух статуэток.

Фото: @orbakaite_k

После объявления результатов церемонии, актер Сергей Никоненко и руководитель федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин высказали свое возмущение. В свою очередь, Виталий Милонов поддержал их и не понял, по каким заслугам наградили Орбакайте в столице.

Подобно Никоненко, Милонов считает, что только артисты, которые не покидали Россию и продолжали свою творческую деятельность здесь, заслуживают награды.

Ранее сообщалось, что жена Стаса Михайлова показала редкое фото сына от футболиста. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!