test

Культура

На Первом рассказали о выпусках «Фантастики», снятых до смерти «Пухляша» Красилова

21 декабря 2023, 12:57
Фото: youtube.com / Little Big
21 декабря 2023, 12:57 — Общественная служба новостей — ОСН

Первый канал посветит два финальных выпуска шоу «Фантастика» танцору Дмитрию Красилову. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на пресс-службу медиахолдинга.

Как сообщил главный продюсер музыкального и развлекательного вещания Юрий Аксюта, находящий в жюри Красилов был душой проекта. По его словам, артист был максимально включённым в съемочный процесс, что создавало праздничную атмосферу передачи. В связи с этим редакция посвятит танцору заключительные выпуски шоу.

«У нас осталось два отснятых, но еще не показанных выпуска шоу – Дуэты и Финал. Мы посвящаем их памяти Димы», — сообщил Аксюта.

18 декабря журналисты сообщили о смерти Дмитрия Красилова. Предварительной причиной кончины врачи назвали эндокринопатию — болезнь, спровоцированная нарушением работы эндокринных желез. При росте 160 сантиметров артист весил более 120 килограммов.

Ранее Общественная служба новостей сообщила, что друзья «Пухляша» Красилова собирают средства на похороны и помощь маме артиста. Подробнее об этом читайте в предложенном материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!