test

Картина дня

Первый канал посвятит финал шоу «Фантастика» памяти Дмитрия «Пухляша» Красилова

21 декабря 2023, 12:07
Фото: @dimakrasilove
21 декабря 2023, 12:07 — Общественная служба новостей — ОСН

Финальные выпуски передачи «Фантастика» на Первом канале будут посвящены памяти танцора Дмитрия Красилова, который входил в состав жюри шоу. Об этом сообщили в пресс-службе телеканала, ссылаясь на заявление продюсера развлекательного и музыкального вещания Юрия Аксюту.

Он подчеркнул, что Красилов был «душой проекта» и максимально включался в съемочный процесс. По словам Аксюты, без танцора передача бы не отличалась той праздничной атмосферой, которая у нее есть сейчас.

«У нас осталось два отснятых, но еще не показанных выпуска шоу – Дуэты и Финал. Мы посвящаем их памяти Димы», — пояснил Аксюта.

18 декабря журналисты сообщили о смерти Дмитрия Красилова. Предварительной причиной кончины врачи назвали эндокринопатию — болезнь, спровоцированная нарушением работы эндокринных желез. При росте 160 сантиметров артист весил более 120 килограммов.

Ранее Общественная служба новостей сообщила, что за два дня до смерти Дмитрию «Пухляшу» Красилову подарили гроб. Подробнее об этом читайте в предложенном материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!