test

Шоу-бизнес

Дарья Повереннова заступилась за новую «Мисс Франция»

20 декабря 2023, 15:13
Фото: Freepik.com / freepik
20 декабря 2023, 15:13 — Общественная служба новостей — ОСН

Дарья Повереннова поддерживает девушек с короткими волосами и высказала свое недовольство реакцией публики на победу Евы Жиль в конкурсе «Мисс Франция».

Ева стала единственной участницей с короткой стрижкой. Такой выбор прически вызвал неоднозначную реакцию, и Ева столкнулась с травлей со стороны общества.

Когда Дарья узнала о ситуации Евы, она заступилась за нее, объяснив, что считает ее образ достойным восхищения. Актриса заявила, что короткая стрижка может быть сексуальной.

Сама Повереннова всю свою карьеру носит аккуратную стрижку и не боится модных экспериментов. В течение времени она пробовала разные оттенки волос, длину и форму. Она была блондинкой, брюнеткой и шатенкой.

Поклонники Дарьи поддержали ее мнение. Однако некоторые девушки утверждают, что короткие волосы не всем идут.

Ева сама также высказалась о реакции на свою победу. Она объяснила, что люди привыкли видеть девушек с длинными волосами, но она специально выбрала более андрогинный образ. Она выступает за разнообразие и считает, что никто не должен диктовать, какая прическа должна быть у женщины. Каждая женщина уникальна, подчеркнула Ева.

Ранее сообщалось, что Стас Пьеха осудил артистов, приезжающих на шоу больными. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!