test

Шоу-бизнес

Милано заставила продюсера уволить Шэннон Доэрти из сериала «Зачарованные»

19 декабря 2023, 15:36
Фото: Кадр из сериала «Зачарованные»
19 декабря 2023, 15:36 — Общественная служба новостей — ОСН

Холли Мари Комбс сообщила, что Шеннен Доэрти была вынуждена покинуть популярный сериал не по своему желанию. Актриса утверждает, что причиной увольнения коллеги стал ультиматум, выданный Алиссой Милано.

Холли Мари, Шеннен и Алисса исполняли роли трех сестер-ведьм, которые противостояли злу во всех его проявлениях. Однако после третьего сезона персонаж Доэрти покинул из сериала. Теперь стало известно, почему актрису решили исключить из проекта. Холли Мари рассказала о своем разговоре с продюсером Джонатаном Левиным.

Мы не хотели этого делать, но нас поставили в тупик. Мы оказались в ситуации, где нам пришлось выбирать между одной или другой. Алисса заявила: ‘Она или я’. Алисса угрожала подать на нас в суд из-за враждебной рабочей обстановки – признался продюсер.

blockquote

После увольнения Доэрти из сериала сценаристам пришлось изменить ход сюжета. В итоге появилась новая сестра ведьм, которую сыграла Роуз Макгоуэн.

Ранее врач-кардиолог Дятлов назвал предположительную причину смерти «Пухляша». Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!