test

Культура

Baza: обнародован райдер Инстасамки и Moneyken и их запросы по гонорару

19 декабря 2023, 10:49
Фото: @instasamka
19 декабря 2023, 10:49 — Общественная служба новостей — ОСН

В Сети появились подробности райдера рэперов Инстасамки и Moneyken. Детали публикует Telegram-канал Baza.

Артисты запрашивают у заказчиков номер класса «люкс» в пятизвездочных отелях с мини-баром и приставкой Xbox. Летом в гостинице для них должен быть обеспечен крем SPF с защитой от солнца 30+. Доставить их от аэропорта до места проживания должен «Майбах» или другое такси премиум-класса. Водителю звезд запрещено общаться по телефону, вести фото- и видеосъемку и разговаривать с пассажирами. При этом во время перелетов супруги пользуются только VIP-услугами: начиная с зала ожидания рейса бизнес-класса и до прохода на борт. На месте их должен ожидать человек с табличкой «NAMNECASH».

В гримерке Инстасамку и Moneyken должны ожидать килограмм куриных крылышек, роллы, пюре на кокосовом молоке, брокколи на пару, чипсы нори и оригинальные «Pringles», сырная тарелка и два кальяна. За свое выступление звезды просят около 5 миллионов рублей. При этом за нарушение райдера организаторы обязуются выплатить звездам 400 000 рублей штрафа. Он распределяется на каждый зафиксированный невыполненный пункт.

Ранее продюсер Берин рассказал о невыполнимых запросах в райдере Элтона Джона. Подробнее об этом читайте в предложенном материале Общественной службы новостей. 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!