test

Шоу-бизнес

Орбакайте вывела в свет сына Дени, скрывавшегося от публики два года

19 декабря 2023, 10:01
Фото: Commons.wikimedia.org / Ермолаев Алексей
19 декабря 2023, 10:01 — Общественная служба новостей — ОСН

После возвращения в Россию, Кристина Орбакайте стала частым гостем московских вечеринок. Вчера вечером певица явилась на очередное мероприятие и взяла с собой своего сына.

В понедельник в Москве прошла новогодняя вечеринка Hello, на которую пришли многие российские знаменитости. Среди приглашенных были Филипп Киркоров, Ольга Бузова, Митя Фомин, рэпер ST и другие. Кристину Орбакайте также пригласили на эту вечеринку. Дочь Аллы Пугачевой приехала вместе со своим младшим сыном Дени Байсаровым.

Однако сначала многие даже не узнали во взрослом юноше, похожем на модель, сына артистки, ведь он так сильно вырос. К слову, Дени уже 24 года, и его не было видно на публике около двух лет.

В этом году стало известно, что Байсаров переехал в Америку, где живет старший брат Никита Пресняков. Наследник никогда не хотел привлекать всеобщее внимание. Вместе с тем он часто проводит время с мамой, ее мужем и своей сестрой Клавдией.

Ранее сообщалось, что в ГД РФ предсказали Акунину* печальное будущее. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!