test

Шоу-бизнес

Певец Лобжанидзе: на последней встрече Красилов был уставшим

19 декабря 2023, 07:50
Фото: Unsplash / Matthias Wagner
19 декабря 2023, 07:50 — Общественная служба новостей — ОСН

Тело шоумена, известного как «Пухляш», было обнаружено в его квартире. Неожиданная и таинственная смерть 29-летнего шоумена, танцора и певца Дмитрия «Пухляша» Красилова потрясла его близких и друзей.

Андрей Лобжанидзе, друг артиста, рассказал в эксклюзивном интервью 5-tv.ru, что не был в курсе о проблемах со здоровьем Красилова, хотя заметил, что его друг выглядел не очень хорошо во время последней встречи. Однако состояние знаменитости не вызывало беспокойства, так как усталость он объяснял чрезмерной творческой работой и плотным графиком.

По словам Лобжанидзе, смерть его коллеги и друга была подтверждена его матерью в телефонном разговоре. Лобжанидзе отметил, что все окружающие также относились к нему с теплотой. Незадолго до трагедии он случайно встретился с Красиловым на улице. Вместе с женой они увидели своего друга из машины и позвали его. Сначала Красилов не узнал их за стеклом из-за плохого зрения, но когда они подошли поближе, он был рад встрече. Разговор был коротким, и никаких проблем не предвещал. Сам артист не жаловался на свое здоровье.

Официальное заключение медицинских экспертов о причинах его смерти пока не было опубликовано.

Ранее сообщалось про 5 актеров периода СССР, которые играли во «взрослом» кино. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!