test

Шоу-бизнес

Филиппу Киркорову не продали вещи в бутике Balenciaga из-за его поддержки Путина

18 декабря 2023, 10:58
Фото: ТАСС / Сергей Фадеичев
18 декабря 2023, 10:58 — Общественная служба новостей — ОСН

Певца Филиппа Киркорова занесли в черный список модного дома Balenciaga из-за поддержки политического руководства России. Об этом артист рассказал в разговоре с юристом Александром Добровинским, цитирует «Лента.ру».

По словам Киркорова, не так давно его стилисту позвонили из бутика в Монако, отметив, что они больше не смогут обслужить клиента. Сотрудники магазина озвучили, что причиной стала поддержка действий Владимира Путина.

Тогда Киркоров решил проверить, действительно ли его включили в черный список бренда. Он попытался самостоятельно оплатить сумку в бутике Дубая, однако на кассе у консультантов высветился запрет на продажу артисту.

«Еще я позвонил своему другу в США, попросил попробовать купить одежду в Balenciaga на мое имя, и там ему отказали. Из французского офиса пришло письмо с моей фамилией, в котором запретили продавать мне вещи», — добавил Киркоров.

Ранее Филипп Киркоров подарил певице Margo ожерелье за 8 миллионов рублей. Подробнее об этом читайте в предложенном материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!