test

Шоу-бизнес

Врач Байрамукова нашла опасными последствия пластики для Пугачевой

18 декабря 2023, 11:01
Фото: Агентство «Москва» / Зыков Кирилл
18 декабря 2023, 11:01 — Общественная служба новостей — ОСН

Доктор Байрамукова обнаружила опасные последствия пластической операции, через которую прошла Примадонна.

Певица продолжает привлекать внимание своей внешностью, и на новом фото видно, какой результат она получила от последнего вмешательства. Медицинские эксперты выражают свои опасения относительно последствий нескольких операций и предупреждают о возможных осложнениях. Медсестра из клиники, где прошла операция, сообщала, что заживление проходило с трудностями, и Алла Борисовна постоянно жаловалась на плохое самочувствие.

На новых фотографиях можно видеть нежелательные последствия операции, а именно появление горизонтальных линий на щеках со значительной отечностью под глазами.

Хирург Мадина Байрамукова объяснила, что это является результатом нескольких пластических вмешательств, и предупредила, что в ее возрасте ожидать идеального результата трудно из-за потери упругости кожи.

Доктор также отметила, что отечность вокруг глаз может быть рецидивом после блефаропластики и подчеркнула, что другие операции могут привести к серьезным проблемам, таким как вывернутые веки.

Ранее сообщалось, что актер Юрий Батурин рассказал, как его спас хирург. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!