test

Культура

Семья Депардье назвала «беспрецедентным заговором» обвинения в адрес актера

18 декабря 2023, 10:22
Фото: pxhere.com / pxhere
18 декабря 2023, 10:22 — Общественная служба новостей — ОСН

Семья Жерара Депардье прокомментировала обвинения в домогательствах в адрес французского актера. В открытом письме близкие артиста заявили, что против него организован «беспрецедентный заговор», передает РИА Новости, ссылаясь на агентство Франс Пресс.

«Конечно, нас часто шокируют комментарии Жерара, но наш отец/дедушка/дядя стал объектом беспрецедентного заговора», — приводит источник отрывок из заявления членов семьи Депрадье.

Близкие Депардье добавили, что в жизни артист постоянно сменяет роли, что может стать шоком для впечатлительных людей. Однако они призвали не путать «слова с действиями». Семья актера подчеркнула, он чрезвычайно скромный и деликатный человек, «даже ханжа».

Напомним, в конце ноября вышла документальная картина о Жераре Депардье, в которой четыре женщины дали интервью и обвинили актера в насилии. Сам артист отрицает информацию.

До этого, в апреле этого года, актера обвинили в сексуальном насилии 13 женщин. Все из них заявили, что столкнулись с нежелательным вниманием во время совместной работы. Инциденты, как утверждают потерпевшие, происходили в период с 2004 по 2022 год.

Ранее домогательства Жерара Депардье до переводчицы засняли в Северной Корее. Подробнее об этом читайте в предложенном материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!