test

Шоу-бизнес

Иван Ургант заявил, что готов браться за любую работу из-за отсутствия проектов

18 декабря 2023, 10:11
Фото: @urgantcom
18 декабря 2023, 10:11 — Общественная служба новостей — ОСН

В последнее время Иван Ургант редко появляется на светских мероприятиях. Однако накануне артист стал ведущим благотворительного приема фонда «Друзья», где он много лет является председателем попечительского совета и главным конферансье всех гала-ужинов.

Мероприятие прошло в закрытом формате без присутствия журналистов. Перед друзьями фонда Ургант решился на откровения. Со сцены он признался, что сейчас готов браться за любую работу, так как количество предлагаемых в последнее время проектов его расстраивает.

«Я сейчас за любую работу прибегу, сделаю», — передает его слова «Антиглянец», добавляя, что в этот момент к ведущему подошел солидный господин, попросив провести мероприятие дочери.

Ургант также высказался о работе на Первом канале, где он много лет был бессменным ведущим вечернего шоу. Он принес свои извинения медиахолдингу.

«Я скажу так же, как часто говорил на канале, на котором работал, как полтора года пытаюсь сказать, но никто не дает: „Я извиняюсь“», — заявил он.

Ранее продюсер Морозов сообщил, что гонорар Ивана Урганта за корпоратив составлял 70 тысяч евро. Подробнее об этом читайте в предложенном материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!