test

Шоу-бизнес

Николай Цискаридзе рассказал, как победил депрессию

18 декабря 2023, 08:51
Фото: Pixabay.com
18 декабря 2023, 08:51 — Общественная служба новостей — ОСН

Цискаридзе всегда подчеркивал свой сильный характер, который он приобрел после тяжелой потери самого близкого человека — своей матери Ламары Николаевны.

Именно поэтому ему пришлось в одиночестве справляться с множеством трудностей. У Николая были конфликты с администрацией Большого театра, которые он не раз оспаривал и критиковал.

В 2013 году ведущий программы «Сегодня вечером» завершил свою карьеру в балете. Николай осуществил свою детскую мечту и его имя навсегда останется в истории Большого театра. Однако премьер признался, что после ухода со сцены он испытал сложное эмоциональное состояние.

У меня был очень тяжелый период, который бывает у каждого человека — ты становишься немного неуютным. У тебя настолько большая боль внутри, что не радует ничего: ни еда, ни море, ни какой-то достаток, ни подарки, — признался Цискаридзе.

blockquote

На протяжении некоторого времени ректор Академии русского балета имени Вагановой был полностью погружен в грустные мысли и переживания. Друзья Николая решили помочь ему в трудный период его жизни и организовали путешествие на корабле, где близкие окружили артиста вниманием и заботой.

Ранее сообщалось, что певец Буйнов не смог скрыть проблемы со здоровьем на съемках. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!