test

Шоу-бизнес

Певица Елена Ваенга испугала зрителей во время спектакля в московском театре

16 декабря 2023, 09:02
Фото: Freepik.com / senivpetro
16 декабря 2023, 09:02 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица потеряла сознание в Театре на Бронной. Елене Ваенге вызвали скорую помощь.

Известная исполнительница шансона прибыла из Санкт-Петербурга в Москву. Планировался ее концерт в Кремлевском дворце на следующий день. А накануне артистка присутствовала на премьере спектакля «Слава. Молодость» режиссера Константина Богомолова в Театре на Бронной.

Во время представления у Елены случилась непредвиденная слабость, и она потеряла сознание, испугав зрителей. Администрация театра срочно вызвала скорую помощь для певицы. Медики смогли вернуть Елену к сознанию.

В феврале исполнительница хита «Клавиши» вынуждена была приостановить свои гастроли из-за заболевания. В своем извинении перед поклонниками и организаторами, Елена отметила, что не может работать в таком состоянии, так как не сможет полностью выложиться на концерте. Оказалось, что у артистки был диагностирован ларингит. Несколько ее выступлений также были перенесены в конце апреля из-за другой болезни.

Ранее сообщалось, что Чулпан Хаматову высмеяли в Латвии из-за актерской игры. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!