test

Шоу-бизнес

Лера Кудрявцева поделилась новостями о здоровье

15 декабря 2023, 10:15
Фото: @leratv
15 декабря 2023, 10:15 — Общественная служба новостей — ОСН

На прошедшей неделе появилась информация о том, что известная телеведущая была доставлена в одну из больниц Минска с диагнозом воспаления легких, и это оказалось правдой. Через некоторое время ее выписали, и звезда НТВ отправилась в Москву. Вчера она поделилась своим состоянием в своем личном блоге.

Лера Кудрявцева написала в своем блоге о том, как она восстанавливается после госпитализации с серьезным недугом. Телеведущая признала, что старается больше отдыхать и сравнила себя с сурком, отмечая, что ее организм был «в шоке» от того, что она решила дать ему возможность отдохнуть. Кроме того, артистка отметила, что почти все ее знакомые также столкнулись с недомоганиями, и назвала последний месяц 2023 года «веселым» из-за сложившихся обстоятельств.

Звезда НТВ почувствовала себя плохо в Минске, куда изначально направилась, чтобы принять участие в церемонии награждения «Песня года» и выступить с новой песней «Дамы за 30» вместе с подругой Екатериной Гордон. Однако перед концертом Лера почувствовала слабость и сильный кашель, после чего вызвала скорую помощь. Медики доставили ее в больницу, где после проведения обследования было выявлено воспаление легких, и ей был назначен постельный режим.

Ранее сообщалось, что композитор СССР Зацепин рассказал, как создал хит для «Бриллиантовой руки». Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!