test

Шоу-бизнес

Похудевшая Ваенга снялась в леггинсах вместе с мужем в лифте

15 декабря 2023, 07:46
Фото: Priscilla Du Preez / unsplash.com
15 декабря 2023, 07:46 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица Елена Ваенга поразила своих поклонников, опубликовав уникальное фото в полный рост в соцсетях. Певица восхитила всех своей стройной фигурой в зимнем образе.

В прошлом месяце Ваенга отправилась на отдых на море, чтобы набраться сил перед насыщенным декабрём. В этот период она также смогла избавиться от лишних килограммов, что стало особенно заметно в ее облегающих нарядах.

На снимке, сделанном в лифте, Елена выглядит очень стильно. Она собрала волосы и легким макияжем подчеркнула свою красоту. Певица выбрала серый короткий пуховик, который идеально подчеркивает ее изящную шею, а также бежевые облегающие леггинсы и светлые мягкие угги.

На фото можно увидеть, что к стене прислонилась также муж Елены — барабанщик Роман Садырбаев. Он был одет в красную шапку, черный пуховик и темные брюки, а в руках держал алый чемодан. Предполагается, что пара отправляется в гастрольный тур.

Поклонники Ваенги остались в полном восторге от ее образа и новой фигуры. Кроме того, Ваенга также поделилась несколькими фотографиями со съемочной площадки. На них она предстает в сценическом образе: с распущенными волосами и легкими волнами, которые придают ей загадочности.

Ранее дочь Владимира Машкова призналась, что хотела вернуться в Россию. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!