test

Пресс-центр

Откроют ли аэропорты на Юге России?

14 декабря 2023, 14:13
Фото: wikimedia commons / Artem Katranzhi from Bakashikha, Russia, CC BY-SA 2.0
14 декабря 2023, 14:13 — Общественная служба новостей — ОСН

15 декабря, в 15:30, в пресс-центре Общественной службы новостей состоится пресс-конференция: «Откроют ли аэропорты на Юге России?»

 

Спикеры:

 

Олег Смирнов – заслуженный пилот СССР, экс-замминистра гражданской авиации

 

Павел Герасимов – заслуженный адвокат России, доктор юридических наук, пилот, эксперт Международной организации гражданской авиации (ИКАО)

 

В краснодарском аэропорту Пашковский 15 декабря будет организован тестовый рейс, по результатам которого будет принято решение о возможности открытия аэропорта, сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края со ссылкой на краевое министерство транспорта и дорожного хозяйства. Тестовый рейс выполнит авиакомпания «Азимут», которая управляет аэропортами Краснодара, Анапы и Геленджика. Компания «подала заявку на выполнение технического рейса для проверки аэропортовых систем и оборудования. Рейс вылетит из московского Внуково, без пассажиров.

В эфире Общественной службы новостей поговорим с экспертами о том, могут ли жители юга России надеяться на то, что аэропорты в их городах в скором времени откроют.

 

Ссылка на трансляцию

 

Озвучим Ваши СМИ в прямом эфире!

 

Вы можете заранее прислать свои вопросы спикерам по следующим видам связи: тел/вотс апп +7 (926) 606-35-73; эл. почте [email protected] либо заполнить электронную форму: https://forms.gle/j9bbwh4etgsVzKSk6

 

Эксклюзив- раньше всех! Журналисты , задавшие вопросы спикеру , получают эксклюзив первыми.

 

При использовании материалов с пресс-мероприятий ОСН, ссылка на Общественную службу новостей – обязательна!

 

Адрес: Покровка, д. 5, Москва, Дом Общественных Организаций

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!