test

Картина дня

Автобус со школьниками перевернулся на Ставрополье

14 декабря 2023, 09:52
Фото: Freepik / jannoon028
14 декабря 2023, 09:52 — Общественная служба новостей — ОСН

В Изобильненском округе Ставропольского края перевернулся микроавтобус, в салоне находилось девять школьников и двое учителей, пострадавших нет, сообщает госавтоинспекция по региону.

По информации ведомства, инцидент произошел утром в четверг, 14 декабря на автодороге Рыздвяный – Казинка. Водитель транспорта не справился с управлением, так как двигался с небезопасной скоростью. Автобус съехал с дороги, где перевернулся.

«В салоне находились 9 детей в возрасте 14-16 лет и двое взрослых, детей везли на спортивные соревнования в Буденновск. На место прибыл сменный автобус, который доставил пассажиров по месту жительства», – говорится в сообщении.

Отмечается, что перевозка детей не соответствовала всем правилам. По факту происшествия правоохранительные органы проводят проверку.

Ранее в Екатеринбурге произошел инцидент, при котором сгорел автомобиль Range Rover. Инцидент случился на подземной парковке одного из домов, расположенных на улице Куйбышева. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!