test

Шоу-бизнес

Гагарина показала, как снимают новый сезон «Голоса»

14 декабря 2023, 07:58
Фото: @gagara1987
14 декабря 2023, 07:58 — Общественная служба новостей — ОСН

На предыдущей неделе начались прослушивания нового сезона шоу «Голоса». В этот раз кресла наставников заняли Владимир Пресняков, Полина Гагарина, Антон Беляев и Юлия Зиверт.

Полина Гагарина опубликовала забавное видео, собранное из кадров со съемочной площадки, чтобы поделиться некоторыми моментами съемок со своими поклонниками.

Она не раскрыла имен участников, но представила фанатам те кадры, которые показывают кулисы проекта. Например, она показала свой образ, в котором приходит в студию. В этом наряде ее невозможно узнать, так как она надевает пуховик, закрывает лицо балаклавой и надевает темные очки. Затем она проходит в гримерную, где с помощью стилистов превращается в наставницу шоу.

3 дня слепых прослушиваний – это всегда трехдневный марафон невероятной концентрации, внимания и удержания хорошего настроения… — сообщила певица.

blockquote

Гагарина также показала два своих наряда для съемок: короткое красное платье с блестками и черное мини-платье с глубоким декольте и стразами.

Ранее сообщалось, что Орлова призналась, что не справляется без помощи няни. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!