test

Шоу-бизнес

Дочь Якубовича рассказала об источнике своего дохода

14 декабря 2023, 07:39
Фото: pixabay.com
14 декабря 2023, 07:39 — Общественная служба новостей — ОСН

У Леонида Якубовича есть двое детей от разных браков. Вместе с тем младшая дочь, 25-летняя Варвара редко появляется в обществе и не дает интервью. Однако для VOICE она сделала исключение и рассказала о семейных отношениях и своих доходах.

Варвара получила образование журналиста в МГИМО. До осени 2020 года она работала в редакции ТАСС, но после этого сменила несколько мест работы.

В настоящее время дочь Якубовича занимается работой в сфере информационных технологий, в основном в сфере управления. Одновременно Варвара выпускает свои музыкальные треки под псевдонимом Barbara Vido. Девушка хотела бы полностью посвятить себя творчеству, но доходы от него пока не стабильные. Варвара уже несколько лет живет отдельно от родителей в своей собственной квартире.

Кроме того, Варвара записывает свои песни в жанре фолк и пока не планирует переходить на поп-музыку, чтобы завоевать аудиторию.

Варвара отметила, что ее родители не дают ей советов относительно музыки, но у них очень тесные отношения. Вместе с тем свою семью она пока не торопится создавать.

Ранее сообщалось, что жена Евгения Петросяна пожаловалась на проблемы со здоровьем. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!