test

Шоу-бизнес

Замужем за русским. Как сейчас живет юная Самира из сериала «Клон»

13 декабря 2023, 17:00
Фото: кадр из сериала "Клон" (реж. Тереза Лампрея, Жайме Монжардим, Марио Марсио Бандарра и др., Rede Globo de Televisão, 2001-2002)
13 декабря 2023, 17:00 — Общественная служба новостей — ОСН

Бразильская актриса Стефани Бриту стала известной российским зрителям благодаря своей роли Самиры в популярном сериале «Клон», который до сих пор пользуется большой популярностью на отечественном телевидении.

Сейчас карьера актрисы продолжает активно развиваться, и Стефани Бриту регулярно появляется в различных кинопроектах.

Личная жизнь прекрасной актрисы не складывалась сразу. Сначала Стефани Бриту вышла замуж за известного бразильского футболиста Алешандре Пато. У них была роскошная свадьба, на которой присутствовали множество знаменитостей и друзей молодоженов.

Однако уже через год после свадьбы звездная пара рассталась. Слухи говорят, что причиной расставания стали измены со стороны мужчины и его чрезмерная ревность, которая мешала Стефани Бриту вести нормальную жизнь и поддерживать связь с собственными родственниками.

Фото: wikipedia.org / Portal ArteBlitz – YouTube, CC BY 3.0

После этого актриса долгое время состояла в отношениях с российским юристом Игорем Рачковским. И спустя восемь лет романа, Стефани Бриту наконец вышла замуж за своего русского возлюбленного. А еще через два года в их семье появился сын, которому они дали имя Энрико.

Сейчас актриса с мужем проживает в своей квартире. У них также есть две собаки породы бульдог.

Кроме того, Стефани Бриту активно поддерживает свою страничку в интернете, где она часто делится с подписчиками свежими фотографиями из своей жизни. У актрисы прекрасные отношения с родителями и младшим братом, и она часто общается с ними.

Ранее сообщалось, что жена Евгения Петросяна пожаловалась на проблемы со здоровьем. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!