test

Шоу-бизнес

Лоза прокомментировал снижение доходов Пугачевой и Галкина* после отъезда

13 декабря 2023, 16:08
Фото: ТАСС / Павел Смертин
13 декабря 2023, 16:08 — Общественная служба новостей — ОСН

Музыкальный композитор Юрий Лоза высказал свое мнение относительно изменения финансового положения певицы Аллы Пугачевой и ее супруга, комика Максима Галкина*, после их отъезда из России.

Информация об этом появилась на портале aif.ru. Согласно Лозе, ему не понятно, зачем комментировать жизнь и успехи уезжающих знаменитостей. Он привел в пример ситуацию с Максимом Галкиным*, сомневаясь, что у него получится собрать залы такой мощи в том месте, где он сейчас находится, как были в России.

Музыкант отметил, что российским гражданам следует перестать интересоваться жизнью уехавших звезд. Он сравнил Аллу Пугачеву и Максима Галкина* с обычными жителями Мозамбика, подчеркивая, что за последние годы они не внесли никакого положительного вклада в свою страну.

Он заключил, что потеря Аллы Пугачевой и Максима Галкина* не является чем-то сравнимым со смертью ученого, который занимался созданием бомб или делал что-то важное для науки.

Ранее сообщалось, что Вайкуле пристыдила Галкина* на латышском на вечеринке миллионера. Подробности в материале Общественной службы новостей.

*Признан в России лицом, выполняющим функции иностранного агента.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!