test

Шоу-бизнес

Актер Нагиев решил купить квартиру за границей за 120 тысяч долларов

12 декабря 2023, 09:37
Фото: кадр шоу «Голос» на Первом канале
12 декабря 2023, 09:37 — Общественная служба новостей — ОСН

Актер Дмитрий Нагиев, который отказался от участия во всех телепроектах в начале 2022 года, рассмотрел возможность приобретения недвижимости в Дубае. Он планировал потратить 120 тысяч долларов на покупку апартаментов, однако ему был предложен вариант вдвое дороже.

Риелтор, занимающийся продажей недвижимости в ОАЭ, высказал предположение, что у актера есть гораздо больше средств, и поэтому предложил ему вариант за 250 тысяч долларов, подчеркнув, что это вложение будет привлекательной инвестицией и значительно облегчит жизнь Нагиева в Эмиратах, пишет «СтарХит».

Тем не менее, актер неоднократно подчеркивал, что он живет в России, любит свою страну и соотечественников. В начале 2022 года Дмитрий Нагиев объявил, что собирается на творческий отпуск. Он отказался вести шоу “Голос” на Первом канале и прекратил участие в других телепроектах, однако продолжает сниматься в рекламе.

Ранее сообщалось, что солистка «Фабрики» Тонева нашла причины не покидать коллектив. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!