test

Шоу-бизнес

В Крыму начали подготовку к национализации имущества Ротару из-за Украины

11 декабря 2023, 11:43
Фото: ТАСС / Вячеслав Прокофьев
11 декабря 2023, 11:43 — Общественная служба новостей — ОСН

Антитеррористическая комиссия Крыма уже приступила к подготовке процесса национализации недвижимости Софии Ротару, в частности гостиницы «Вилла София» в городе Ялта. По информации, которую сообщает Mash, комиссия уже начала сбор доказательств о том, что певица спонсирует украинскую армию

Скорее всего, этот шаг связан с недавним событием, когда в день украинской армии София Ротару отправила бойцам поздравительную открытку в честь дня Святого Николая. В связи с этим, данное действие будет изучено на предстоящих заседаниях комиссии.

Также в планах комиссии — пригласить представителей Госсовета Крыма для обсуждения вопросов, связанных с национализацией недвижимости певицы на полуострове.

Национализация затронет именно отель. Согласно материалам издания Mash, речь идет о роскошном пятиэтажном здании, расположенном в центре Ялты и принадлежащем Софии Ротару, которое может быть передано в государственную собственность. Сама певица осознает угрозу и стремится избавиться от этого имущества как можно быстрее.

Ранее сообщалось, что участница проекта «Четыре свадьбы» из Ижевска рассказала о расставании с мужем. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!