test

Шоу-бизнес

Опра Уинфри вышла в свет после феноменального похудения на 18 кг

9 декабря 2023, 12:01
Фото: pixabay.com / StockSnap
9 декабря 2023, 12:01 — Общественная служба новостей — ОСН

Американская телеведущая Опра Уинфри удивила публику своей стройной фигурой, появившись на премьере фильма «Фиолетовый цвет» в Лос-Анджелесе.

Известная телеведущая выбрала сиреневое платье со смелым низким декольте и вырезом на бедре. Опра дополнила образ туфлями с открытой пяткой того же сиреневого цвета, а в руках у нее был серебристый клатч. Украшениями на Опре были серьги-канделябры с бриллиантами, свисающие до плеч, а также несколько массивных колец с камнями.

Однако самым большим сюрпризом для зрителей стала новая стройная фигура Опры, которая раньше всегда была известна своими пышными формами. За очень короткий срок она сумела сбросить 18 килограммов.

Опра рассказала, что поставила амбициозные цели в области здоровья и фитнеса. Когда ее спросили о ее секрете похудения, она заявила, что она изменила все аспекты своей жизни и не собирается возвращаться к прежнему весу.

Телеведущая также опровергла слухи о том, что она использовала какие-либо лекарства или обращалась к хирургическим методам для похудения. Она подчеркнула, что достигла своих результатов только благодаря изменению образа жизни.

Ранее сообщалось, что в Сети возмущены премией «Звезда хайпа». Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!