test

Шоу-бизнес

Коташенко ответила, почему не пошла на мировое соглашение с детьми Градского

9 декабря 2023, 08:50
Фото: Commons.wikimedia.org / Kodru
9 декабря 2023, 08:50 — Общественная служба новостей — ОСН

Вдова популярного музыканта и певца Александра Градского, Марина Коташенко, объяснила, почему она не согласилась на мировое соглашение с детьми своего покойного мужа.

По словам Коташенко, они не делали никаких предложений, а сообщали через посредников то, что хотели получить из наследства артиста.

Как сообщает информационный портал Kp.ru, Коташенко отметила:

Каждый раз к списку пожеланий добавлялся все новый и новый объект. Так в последней попытке (с моей стороны) уладить вопрос внесудебно, Даниил пожелал ко всему прочему еще и Мерседес S класса.

blockquote

Она напомнила, что мировое соглашение предполагает компромисс, однако в данной ситуации старшие дети артиста не были готовы идти на уступки. По словам вдовы, в споре о наследстве принимали участие органы опеки, и ни органы опеки, ни она не хотели нанести ущерб интересам младших детей.

Более того, Коташенко раскрыла причину, по которой Даниил опоздал на отпевание Градского. По ее словам, он подавал заявление о принятии наследства. Она считает, что как старший брат, он должен был взять на себя опеку младших детей, но вместо этого он предпочел заниматься публичными выступлениями на телешоу.

Ранее сообщалось, что Салтыковой пригрозили судом из-за отказа от концерта в Новосибирске. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!