test

Шоу-бизнес

Режиссер Учитель рассказал, что русские зрители из США смотрят «Слово пацана»

9 декабря 2023, 08:25
Фото: wikipedia.org / uploader-photo.ru, CC BY-SA 4.0
9 декабря 2023, 08:25 — Общественная служба новостей — ОСН

Сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте» быстро стал популярным в России. Многие деятели культуры поделились своим мнением о проекте. Недавно режиссер Алексей Учитель высказался о сериале в интервью с ТАСС. Согласно его словам, даже русскоязычное население в Лос-Анджелесе следит за развитием сюжета.

Он сделан талантливо, профессионально в высоком смысле слова… Плюс сюжет и ситуация, которая всегда была зрителю интересна… Мне звонили из Лос-Анджелеса, там русскоязычное население тоже смотрит, — отметил Учитель.

blockquote

Учитель не сомневается, что сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте» вызывает много споров, а по его словам, для интересного произведения это обычно. Кроме того, режиссер считает, что сериал, в первую очередь, является предостережением, а не романтизацией преступной деятельности. Как отмечает Учитель, «вместо того чтобы копировать и воссоздавать подобные события сейчас, мы должны видеть, как это жестко и болезненно показывается».

Ранее сообщалось, что Киркоров заявил, что «получил по шапке» за поддержку Пугачевой и Галкина*. Подробности в материале Общественной службы новостей.

*Признан в России лицом, выполняющим функции иностранного агента

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!