test

Культура

Домогательства Жерара Депардье до переводчицы засняли в Северной Корее

8 декабря 2023, 18:42
8 декабря 2023, 18:42 — Общественная служба новостей — ОСН

Актер Жерар Депардье домогался до женщин во время работы в Северной Корее. Такую информацию предоставило издание The Guardian, цитируя французский документальный фильм «Депардье: падение людоеда».

В картине отражено путешествие актера в Северную Корею в 2018-м году. Он посетил страну на ее 70-летие. По информации источника, тогда Депардье делал неоднозначные комплименты женщинам, высказывался о внешности несовершеннолетней девушки и домогался до переводчицы.

Источник также приводит слова актрисы Эллен Даррас, утверждающей, что столкнулась с домогательствами Депардье в 2007 году. «Он смотрел на меня как на кусок мяса», — поделилась знаменитость, добавив, что после отказа пройти в гримерку с артистом, он схватил ее прямо на съемочной площадке.

В апреле этого года актера обвинили в сексуальном насилии 13 женщин. Все из них заявили, что столкнулись с нежелательным вниманием во время совместной работы. Инциденты, как утверждают потерпевшие, происходили в период с 2004 по 2022 год.

Ранее Общественная служба новостей сообщила, что семья Брюса Уиллиса готова к тому, что актера может не стать в любой момент. Подробнее об этом читайте в предложенном материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!