test

Культура

Актер Минекаев заявил, что Бурунов дрался на съемках «Слова пацана» с полной отдачей

8 декабря 2023, 11:47
Фото: Агентство «Москва» / Киселев Сергей
8 декабря 2023, 11:47 — Общественная служба новостей — ОСН

Актер Рузиль Минекаев, сыгравший роль Марата в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте», поделился подробностями съемок криминальной драмы. В интервью «Кинопоиску» он рассказал, как проходила работа над его совместными сценами с Сергеем Буруновым.

Звезда «Полицейского с Рублевки» сыграл в сериале Жоры Крыжовникова роль отца юноши. В одной из сцен он наказывал сына за воровство рукоприкладством. По словам Минекаева, в этом эпизоде Бурунов дрался с ним с полной отдачей.

«Он разве что кулаком меня сильно не ударил — все же в этом плане был аккуратен. А все остальное прилетало будь здоров», — признался артист.

Минекаев добавил, что заранее не обсуждал сцену с опытным коллегой, понадеявшись на его профессионализм. Актер признался, хотя ему «прилетело мне по щекам», эпизод вышел убедительным.

Сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте» вышел в онлайн-кинотеатрах 9 ноября. Он рассказывает о казанских группировках 80-х годов.

Ранее в Совфеде заявили, что сериал «Слово пацана» является отражением истории. Подробнее об этом читайте в предложенном материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!