test

Шоу-бизнес

Пресняков решил отпраздновать Новый год без супруги Подольской

8 декабря 2023, 11:46
Фото: Okras / commons.wikimedia.org / CC-BY-SA-4.0
8 декабря 2023, 11:46 — Общественная служба новостей — ОСН

В новогоднюю ночь певец Владимир Пресняков не планирует отмечать праздник в кругу своей семьи, об этом сообщает Экспресс газета.

Согласно информации, артист выступит на специальном новогоднем концерте в Барвихе. В этот вечер Владимира Преснякова сопровождать на сцене будет певица Анна Асти, с которой он недавно записал совместную песню. Интересно отметить, что стоимость билетов на это эксклюзивное мероприятие начинается от 60 тысяч рублей.

Фанаты Натальи Подольской, жены Владимира Преснякова, негативно восприняли эту новость. По мнению пользователей, такой символичный праздник должен быть отпразднован вместе с законной супругой, а не с коллегой.

Напомним, Владимир Пресняков и Наталья Подольская поженились в 2005 году и за это время у них родилось двое сыновей — Артемий и Иван. Пара также признавалась, что несколько раз находилась на грани разрыва отношений.

Ранее сообщалось, что друг Баскова сообщил, что певец навещал сына в Израиле после развода с женой. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!