test

Шоу-бизнес

Глеб Матвейчук вспомнил Макееву и рассказал, почему расстался и со второй женой

7 декабря 2023, 08:33
Фото: @makeevan
7 декабря 2023, 08:33 — Общественная служба новостей — ОСН

Глеб Матвейчук вспомнил о своем браке с коллегой Анастасией Макеевой и пояснил, почему расстался с гражданской женой Еленой Глазковой, с которой у него есть двое детей.

Несмотря на разрыв отношений, Матвейчук и Глазкова всё ещё сохраняют хорошие отношения, совместно воспитывают детей и решают все связанные с ними вопросы.

Когда актеру задали вопрос о причинах разрыва отношений, он ответил, что это было обоюдное решение двух взрослых людей. Он отказался говорить подробнее на эту тему, и журналисты связали это с его предыдущим разводом с Анастасией Макеевой, на которой он был женат с 2010 по 2016 годы. Сообщается, что Матвейчук и Макеева не поддерживают отношения после развода.

Он решил для себя, что не будет делиться своей личной жизнью со всеми и что эта тема теперь для него под запретом. Вместе с тем Матвейчук отмечает, что у него все прекрасно в личной жизни на данный момент.

Ранее сообщалось, как выглядит и чем занимается звезда сериала 90-х «Мануэла» спустя 32 года. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!