test

Шоу-бизнес

Такая же красивая. Как выглядит и чем занимается звезда сериала 90-х «Мануэла» спустя 32 года

6 декабря 2023, 17:07
Фото: кадр из сериала "Мануэла" (реж. Карлос Эскалада, Родольфо Хопп,
6 декабря 2023, 17:07 — Общественная служба новостей — ОСН

Красивая история прекрасной героини сериала «Мануэла» впервые была представлена российской публике в 90-х годах и сразу завоевала сердца зрителей. В главной роли блеснула актриса Гресия Кольменарес.

Первая серия проекта была показана в России в 1995 году. Гресия Кольменарес не только исполнила главную роль Мануэлы Вереццо, но также сыграла ее сестру по крови Изабеллу Герреро. Этот сериал стал настоящим прорывом в карьере актрисы и принес ей огромную популярность.

К слову, Гресия появилась на свет в испанской Валенсии. Ее мать была француженкой, а отец — венесуэльцем. Когда Гресии было 10 лет, ее отправили к родственникам в Венесуэлу, так как ее родители уже не жили вместе и матери было трудно воспитывать пятерых детей одной.

С самого детства девочка была очень артистичной, и в 11 лет ее заметили и пригласили сняться в мексиканском телесериале «Анхелика». И так началось ее восхождение на киноолимп.

Фото: @greciacolmenares7

Параллельно с карьерой Гресия строила свою личную жизнь. В 19 лет она вышла замуж за актера Генри Закка. Их брак продлился 4 года. Впоследствии они вновь снялись вместе в сериале «Топаз». Некоторое время спустя Гресия вышла замуж за импресарио, но и этот брак не продержался долго.

Третий брак актрисы длился 19 лет, и в этом союзе в 1992 году родился сын. Муж, занимавшийся бизнесом, перевез семью в Майами. Однако измена супруга стала причиной нового развода.

Сейчас Гресия Кольменарес живет во Флориде. Она больше не снимается в сериалах, но по-прежнему принимает участие в различных телешоу. Она любит проводить время со своим сыном и близкими людьми.

Ранее сообщалось, что гражданский муж Распутиной развелся с женой после скандала на шоу. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!