test

Шоу-бизнес

Айза готовится лишить Гуфа родительских прав из-за долгов рэпера

6 декабря 2023, 11:04
Фото: @aizalovesam
6 декабря 2023, 11:04 — Общественная служба новостей — ОСН

Блогерша Айза Лилуна-Ай рассматривает возможность лишения своего бывшего мужа Алексея Долматова, известного под псевдонимом Гуф, родительских прав. Об этом она написала в Telegram-канале.

«Он омерзительно себя ведет по отношению к свои детям. Самое стремное, что когда Дима спросил у Сэма, переживает ли он за папу, то Сэм с холодным лицом ответил: «Мне плевать», — отметила Айза.

По словам блогерши, из-за употребления наркотических веществ рэпер стал неуправляем. В разговоре с адвокатом она выяснила, что дети зависимых родителей в конце жизни часто вынуждены становиться их опекунами. Кроме того, наследникам могут перейти долги родителей. Айза считает такой исход событий вероятным, подчеркнув, что ее бывший муж «не такой уж и богатый, чтобы так жить».

«Я просто хочу защитить сына от тех проблем, которые может устроить его отец. <…> В данный момент Леша не останавливается и ничто не может его остановить. Он только набирает обороты», — резюмировала Айза.

Ранее Айза заявила, что Гуфу нужна профессиональная сиделка. Подробнее об этом читайте в предложенном материале Общественной службы новостей. 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!