test

Картина дня

Комик Хугаев сравнил новогоднее настроение в Москве и других городах РФ

5 декабря 2023, 15:00
фото: freepik.com/freepik
5 декабря 2023, 15:00 — Общественная служба новостей — ОСН

На шоу «Два стола» популярные комики Геворк Абрамян, Денис Гвоздев и Хетаг Хугаев выразили мнение о новогоднем настроении в Москве и других городах России.

Они согласились, что только в столице можно по-настоящему ощутить праздничную атмосферу. Гвоздев отметил, что иллюминация в районе Охотного ряда и Красной площади в Москве создает особую новогоднюю атмосферу, которую невозможно повторить нигде в стране.

Хугаев добавил, что в Москве действительно празднуют Новый год, в то время как в других городах жители просто переключаются на новый календарный год.

Ранее жители России, проживающие за границей, рассказали о том, как Новый год отмечается в других странах, например, в Аргентине принято загадывать желания и зажигать бенгальские огни с соотечественниками, а россияне, находящиеся в Великобритании и Турции, не отказываются от традиционных русских блюд, таких как оливье, селедка под шубой и бутерброды с икрой.

Ранее сообщалось, что Певец Сергей Жуков раскрыл причину отказа от новогодних выступлений. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!