test

Шоу-бизнес

Мама Романа Костомарова получила его награду «Своя колея»

5 декабря 2023, 11:56
Фото: телеграм-канал Романа Костомарова
5 декабря 2023, 11:56 — Общественная служба новостей — ОСН

Олимпийский чемпион, который сумел преодолеть серьезное заболевание, стал лауреатом премии Владимира Высоцкого «Своя колея». Вручение награды состоялось в «Крокус Сити Холле» пишет TheVoice.

Лауреатами становятся люди, чья жизнь и творчество соответствуют философии Высоцкого. Эта премия предназначена не для отметки творческих достижений, а для тех, кто придерживается своих убеждений.

Мы все следили за его судьбой, желали ему победы над тяжелейшей болезнью. Вместе с врачами и близкими он выстоял. И стал ориентиром для тех, кто, как и он, оказался в сложнейшей жизненной ситуации, — отметил Никита Высоцкий.

blockquote

На сцене сын выдающегося поэта и актера объявил, что лауреатом премии стал Роман Костомаров. Однако фигурист не смог присутствовать на церемонии из-за гастролей с ледовым шоу «Письма любви», в котором он выступает вместе с женой Оксаной Домниной. Поэтому награду приняла его мама, Валентина Николаевна.

Ранее сообщалось, что певица Алсу впервые не поздравила мужа с днем рождения. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!