test

Общество

Объявленный в розыск ресторатор Орлов нашелся в Лондоне

5 декабря 2023, 10:34
Фото: СК РФ
5 декабря 2023, 10:34 — Общественная служба новостей — ОСН

В настоящее время ресторатор Олег Орлов находится в Лондоне, несмотря на то, что был объявлен в розыск по уголовному делу, связанному с фитнесс-центром Black Star Fitness. Об этом он сообщил сам в интервью Forbes.kz. Орлов был удивлен уголовным делом, поскольку считал, что это был гражданский иск. Он отметил, что его адвокаты уже занимаются делом и подчеркнул, что не видит в происходящем никаких скрытых мотивов.

Орлов заявил, что в Лондоне открывает ресторан греческой кухни Gaia. При этом, как отметил ресторатор, позже будет открытие еще одного ресторана в Гонконге.

Относительно ситуации с фитнесс-центром Black Star Fitness, Орлов пояснил, что был одним из инвесторов проекта, но не участвовал в его операционной деятельности. Он назвал обвинения, выдвигаемые против него, необоснованными.

Орлов выразил уверенность в том, что его адвокаты найдут решение и стороны смогут прийти к договоренности. По его мнению, в этом деле отсутствуют скрытые мотивы, и ситуация могла обостриться из-за того, что он находится за пределами России уже длительное время.

Ранее сообщалось, что Нилов предложил поднять предельную застрахованную сумму вклада до 3 млн рублей. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!