test

Шоу-бизнес

Алсу рассказала о семилетнем сыне, которого скрывает от публики

4 декабря 2023, 16:13
Фото: Okras / commons.wikimedia.org / CC-BY-SA-4.0
4 декабря 2023, 16:13 — Общественная служба новостей — ОСН

У Алсу и ее мужа, бизнесмена Яна Абрамова, есть трое детей. Певица редко освещает жизнь своего семилетнего сына Рафаэля. Исключением стало ее выступление на минувшем мероприятии «Новая песня года».

Алсу счастлива в браке с Яном Абрамовым уже 17 лет, и у них трое детей. У старшей дочери звездной пары, 17-летней Сафины, мечта стать врачом. Младшая из сестер, 15-летняя Микелла, решила пойти по стопам своей известной матери, но ее участие в конкурсе «Голос. Дети» оказалось скандальным из-за обнаруженной накрутки голосов в ее пользу. Однако мало говорится о семилетнем сыне Алсу, и его жизни. Впервые лицо Рафаэля звезда показала публично только в ноябре текущего года.

Певица редко делает комментарии в отношении Рафаэля. Последний редкий комментарий о нем исполнительница дала на минувшем мероприятии «Новая песня года». Она призналась, что пока еще не украсила дом елкой, но обещала это сделать вместе с детьми в ближайшее время.

Я стараюсь это делать вместе с детьми, потому что для них это игра, особенно для сыночка. Он помогает, всегда вешает игрушки. Такой целый процесс, — сообщила певица.

blockquote

Ранее сообщалось, что дочь Юлии Началовой обратилась к поклонникам в день рождения. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!