test

Шоу-бизнес

Алсу поспорила с визажистом для новогоднего шоу

4 декабря 2023, 12:38
Фото: Okras / commons.wikimedia.org / CC-BY-SA-4.0
4 декабря 2023, 12:38 — Общественная служба новостей — ОСН

Алсу приняла участие в праздничных съемках новогодних шоу, однако не все оценили ее образ. 40-летняя артистка выступала на концерте «Новая Песня года» в спорткомплексе «ВТБ Арена», где очень тщательно подготовилась к своему выступлению.

Стилисты были ответственны за создание образа певицы. Они уложили ее волосы в крупные локоны и сделали макияж в бронзовых тонах. Алсу выбрала серебристое платье в пол с открытыми плечами и туфли на шпильке. Образ дополнили длинные сверкающие серьги. Однако Алсу рассказала, что не все оценили ее макияж.

По ее словам, ее визажист Мадина Ахмедова считала, что макияж не подходит для праздничного концерта. Алсу сказала, что ей советовали сделать более яркий макияж, чтобы он был заметен на сцене при освещении софитами.

Во время съемок, Алсу сняли крупным планом. На ее лице были сияющие тени, яркие черные стрелки и помада мокко. Она призналась, что были споры относительно ее макияжа. Поклонники артистки отметили, что она выглядит бледной и ей нужен более яркий образ. Однако Алсу считает, что все было в порядке.

Ранее сообщалось, что в Сети негодуют от новогоднего визита дочери Пугачевой. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!