test

Шоу-бизнес

В Сети негодуют от новогоднего визита дочери Пугачевой

4 декабря 2023, 12:03
Фото: Commons.wikimedia.org / Ермолаев Алексей
4 декабря 2023, 12:03 — Общественная служба новостей — ОСН

Недавно в Интернете стало известно об афише «Главного Новогоднего Концерта», на которой было замечено имя Кристины Орбакайте, дочери известной артистки Аллы Борисовны.

Социальные сети сразу заполнились обсуждениями этого события. Стало очевидным, что Орбакайте вернулась в Россию после почти года отсутствия, чтобы принять участие в новогодних мероприятиях и продолжить свою карьеру в родной стране.

Оказалось, что новогодний концерт стал лишь одно из немногих выступлений, которые запланированы у Орбакайте в России. В эти выходные она также выступила на финальном гала-концерте «Песня года». Миллионы зрителей увидят эту передачу в начале нового года.

Некоторые свидетели утверждают, что после выступления Орбакайте пожелала всем присутствующим мирного неба над головой. Однако это вызвало недоумение у многих подписчиков, которые не понимают, почему артистка вернулась и высказывают свое негодование в интернете.

Мне вообще непонятно, с какой песней она может выступать на „Песне года“. В течение 2023 года ее выступлений и новых песен не было в России. На каком основании и с чем она появилась на итоговом концерте? А без неё никак? Принципиально не буду смотреть эту передачу;                                                     Считаю, что те артисты, что живут на Западе, пусть там и выступают, а у нас свои артисты есть.

blockquote

Кристина никак пока не отреагировала на сообщения людей. Кроме того, она вообще не дает комментариев. На фестивале «Песня−2023» Орбакайте отказалась от общения с журналистами.

Ранее Лера Кудрявцева заболела после «Песни года». Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!